1. разница между ними огромна. Шанс не едет, а приора едет - но ты не ездил ни на одном ни на другом.
Если для вас приора - едет - то мне вас жаль)
Цитата:
Сообщение от RCSiberia
2. если бы у тебя не было дислексии, ты бы понял, что я указал на то, что выводы АР похожи как для фазы 2 так и для соляриса. И утверждать при этом, что покупая солярис - получаешь безопасный автомобиль - глупо.
И чем они же похожи то?
У Соляриса 12 с лишним баллов, у Приоры Фаза-2 - 10.
Вы считаете авто, набравшее 12 баллов, небезопасным? Зачет))
Цитата:
Сообщение от RCSiberia
3. а в том же сообщении еще ссылки на как минимум 5 жалоб. судя по всему не по глазам...
Нашел только
Цитата:
Подведение итогов: от машины получаю только положительные эмоции, выявленные мелкие недостатки не портят эти ощущения.
И это после Кресты. Что какбэ уже говорит о том, что Солярис неплох.
Жалоба - не значит плохой отзыв, Приороводы тоже много на что жалуются, это же не значит что Приора - плохая машина.
Цитата:
Сообщение от RCSiberia
да хотя бы то что 20 летние ино не ломаются
Ссылку в студию, где я такое заявлял, конкретно, дословно. Опять врете и искажаете факты. Впрочем, чего еще от вас ожидать то, вы другого не умеете.
Цитата:
Сообщение от RCSiberia
позволяет уверенно обгонять на трассе, как и приора.
Обгонять кого, КамАЗы?
Едет - по моим представлениям минимум Марк 2 с 2.5 двигателем.
Все что вы перечисляли - не, не едет.
Камри 2.4 очень задушена экологией.
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Евген985
устал чет я.подитожим.шансонексия убогое авто,покупатели таких машин ничего лучше не видели,вернее видели,но не владели.
Опять хамите.
Вроде возраст 37 лет указан, неужели жизнь вежливости не научила?