Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 17:24   #11
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Наступление холодов(печка)

климат панасоник пробег авто более 70000, езжу всегда в режиме печки авто. , начинает дуть тёплый воздух с 50 градусов при прогреве, авто прогревается не очень быстро но с включенной печкой держит 89 градусов стабильно и везде и по трассе и городу и на холостых. Температуру печки ставлю когда авто прогретое на середину т.к., и так дышать не чем жара невозможная. Ни каких изменений конструкции не делал. Как стёкла в салоне отходят так переключаю режим обдува в ноги и в салон при этом на стекло поток всё равно идёт. Прежде чем расстраиваться по поводу печки и улучшать её работу я бы советовал прочитать мурзилку как пользоваться климатом в приоре- вы будете довольны когда поймёте о чём пишет завод. По началу мне казалось что в старых 2109 с низкой панелью печки были лучше и в 2107, но уверяю вас, что лично с моей печкой они рядом не стояли имхо. Летом тоже очень комфортно с кондеем и тоже если правильно выставляешь регулировки. Мне при кузове универсал вполне всего хватает! Всё очень просто надо инструкцию прочитать,я за рулём с начала 90-х думал всё просто как везде но техника меняется. Моя жена тоже за рулём и 13лет уже- всегда читает инструкции по эксплуатации и меня заставляет за что ей спасибо. действительно очень полезно. Я кстати на ю- тубе видел видео как правильно пользоваться печкой. тоже взял на заметку. Да и стоит не забывать что режим авто для печки и кондея в крайних макс и мин положениях обогрева и охлаждения не работает для поддержания заданных температур. а просто крутит вентилятор. Всем удачи, надеюсь мои впечатления от нашей климат установки кому-то помогут.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.