Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 18:13   #11
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 15
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 10..

Цитата:
Сообщение от _DN Посмотреть сообщение
Да я бы тоже не против избавиться от этой приоропоршневой. Сама по себе она конечно хороша, но в моем геометрически "точном" блоке с геометрически "точным" коленвалом работать нормально она не желает.
Цены на нее тоже сейчас запредельные. Минимум десятка за комплект поршней с шатунами и кольцами.
Вот на днях нашел блок 2112 в сборе с коленом и поршнями за 6руб. Теперь в раздумьях на счет вашего рецепта.
хочешь хорошо ездить, хорошо заплати. Все хотят хорошо и подешевле, а подешевле только оковалки тяжёлые да и то собранные с ошибками.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.10.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.