Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2016, 21:58   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
что мы думаем одинаково
Я не зря приписал себе "дивергент". Вижу, что вокруг иллюзия, но вынужден делать вид, как будто это реальность и преодолевать несуществующие преграды, чтобы быть "как все".

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
изначально сугубо ущербное чувство - зло-радство.
Да, конечно, наворовать у своей страны, приобрести "крутую тачку", отправив деньги на благосостояние другой страны - глубоко возвышенные чувства. Для меня это - радоваться, когда зло наказано.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Но это как повезёт. Если в охране будете, то будет возможность пристрелить. Если будете сокамерником, то их компания по любому лучше компании придурков отмороженных.
Это государственная власть будет решать. Та, которая будет существовать.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (05.01.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.