Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 20:01   #1
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 31
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в багажнике!

Цитата:
Сообщение от Grifter Посмотреть сообщение
Наверно из - за того что я по началу долбасил и переколило у меня один дифлектор.

Полохо работает замок багажника -> Сильно хлопаешь крышкой багажника -> Выдавливается дифлектор -> ВОДА В БАГАЖНИКЕ залила дамкрат -> дамкрат вышел из строя -> Колесо хрен поменяешь.
ПРОГРАММИСТ?

Полюбому положить пару тройку газет в карманы, и домкрат меньше греметь будет, и газета воду впитает. Станет мокрой вытащил и выбросил.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 22:29   #2
idrozdenko
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
idrozdenko не успел проявить себя
Ответ: Вода в багажнике!

Ну а куда деватся если на лучшее у них ума не хвотает.
idrozdenko вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 08:56   #3
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вода в багажнике!

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
ПРОГРАММИСТ?

Полюбому положить пару тройку газет в карманы, и домкрат меньше греметь будет, и газета воду впитает. Станет мокрой вытащил и выбросил.
Почти угадал... Сисадмин я.

Типа у машины в дождливую погоду начинаются крит. дни ))), нужно прокладки почаще менять. Гыыы!
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.