Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 17:02   #9
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Вообще я до сегоднешнего дня считал что у вас очень суровая зима. В температурном смысле. Полез сейчас смотреть. А меня ваши зимние температуры как то не впечатлили:
Воркута:
Средняя температура января — −20,6 °C (минимальная −52,4 °C).
Новосибирск:
Средняя температура января — −19 °C (минимальная −51 °C).
Да я понимаю что влажность и всё такое... но в градусной ленейке юг Красноярского края или Якутии сильнее впечатляет...
Что конечно плохо это, то что у вас нет лета...
Устаревшая какая-то информация. В эту зиму -55 было. Смотри по аэропорту. Теплее -30 в этом году вообще не было совсем.

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
А что в Воркуте с влажностью?Там-30 как в Питере -5!!!!
90-99% влажность. Зимой туман постоянно в морозы от водохранилища ТЭЦ
YARYCK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.