Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 19:11   #901
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
а если сказать, что я против Приоры ничего не имею?)
Здесь это плохой тон ))) Опусти ВАЗ, тем более даже если на нем и не ездил, не владел - так чтобы другие "зауважали"))), получи +5 к имиджу, слоган "многих" форумчан из раздела Приора vs ..... )))
Защитил ВАЗ держи нарушение )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Видимо у вас круг какой особый.
У нас край где много ПР (еще недавно больше 70%), сейчас уже поменьше становится. Происходит медленное замещение на ЛР. Конечно круг авто за уралом особый )))
Новая продукция ВАЗа, не так часто встречается на дорогах. Общаюсь с очень многими водителями на разных авто, сам на многих ПР катался.
У кого был негатив на ВАЗ, тот не берет. У кого небыло (может повезло), те берут ездят и не парятся. ВАЗ это лотерея. Лишь бы эта лотерея и на ИНО-ВАЗы не перешла.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)

Последний раз редактировалось BULLDOG; 06.04.2012 в 19:39.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2012, 21:06   #902
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чем больше срок пользования ВАЗами - тем второй группы меньше))
Именно про марку, не про именно наш автопром.
Так то многие и но иномарках проблем набирают. И берут уже принципиально другие марки авто. Достаточно зайти на любой инофорум, недовольных всегда хватает. И потом применительно к конкретным маркам привязывают негатив. Один из народных примеров: купил ниссан .... с ним сам. Это же не просто так.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2012, 21:28   #903
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Именно про марку, не про именно наш автопром.
Так то многие и но иномарках проблем набирают. И берут уже принципиально другие марки авто. Достаточно зайти на любой инофорум, недовольных всегда хватает. И потом применительно к конкретным маркам привязывают негатив. Один из народных примеров: купил ниссан .... с ним сам. Это же не просто так.
Да, только разница в том, что марок импортных много, моделей тоже очень много, платформ, двигателей разных - масса. Если человек обжегся с 3S-FSE на 50й Висте это не значит что Корона 190я с 4S-FE - ацтойная машина, ибо это абсолютно разные машины...
А ВАЗ он и в Африке ВАЗ - у него по сути два семества автомобилей, два семейства двигателей, и многие проблемы по жизни у него.

Добавлено через 1 минуту
А насчет народных примеров - это скорее противники придумывают, ибо так обобщать по марке нельзя))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2012, 09:40   #904
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
предложили погоняться)) вот ищу подходящую магнитогорскую жертву.... )
На Солярисе 1.4? Против Приоры? Только если кинуть Приоре в багажник пару люков канализационных)) Даже по паспорту до сотни у сток Приоры секунда разницы по сравнению с Солярисом, для того чтобы ее отыграть это надо чтобы водитель совсем лохом был. В тайм аттаке только еще есть шансы...
Смелая девушка однако)) Прям как Риоко))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2012, 09:43   #905
NightWishenka
Втянувшийся
 
Аватар для NightWishenka
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
NightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

LionTec, я и не предлагаю по прямой)) разумеется, моя Белочка уступит... А вот в городских условиях, но выбрав безопасное для других время - самое то... )
__________________
Перед вами счастливая девушка... Чтоб все обзавидовались!
NightWishenka вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2012, 09:55   #906
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
А вот в городских условиях, но выбрав безопасное для других время - самое то... )
Лучше на большой площадке расставит конусы с покрышками и на время. Так называемое Gymkhana. И видео в сеть обязательно))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2012, 10:10   #907
NightWishenka
Втянувшийся
 
Аватар для NightWishenka
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
NightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

площадок мало (( только если около Мазда-центра... ))))) но и то там она маленькая ) а так - я б с радостью ))
__________________
Перед вами счастливая девушка... Чтоб все обзавидовались!
NightWishenka вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2012, 10:16   #908
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

LionTec,
NightWishenka, завязывайте флудить, есть тема соответствующая!
вам сюда)))
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=46626&page=44
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2012, 16:32   #909
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На Солярисе 1.4? Против Приоры? Только если кинуть Приоре в багажник пару люков канализационных)) Даже по паспорту до сотни у сток Приоры секунда разницы по сравнению с Солярисом....
Брат - ты чего ? какие секунды ? это ж ДЕВУШКА !!!
да я бы на своем V8 рядом ехал бы на пол шышечки позади просто что бы не обижать ну и поглазеть вроде как ))) и не важно что у неё на отсечке будет уже а у меня в пол педали - сирамно "ночное желание" побеждает ) а если она еще и рыжая (мой любимый цвет) то я бы сразу сдался )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2012, 22:49   #910
NightWishenka
Втянувшийся
 
Аватар для NightWishenka
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
NightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

kot,,perm, думаю, что скоро из темы нас выгонят... я вам в личку написала

Да! И по теме - в любом салоне, где продают иномарки, менеджеры ведут себя прилично! Моя девушка так быстро подобрала мне машину, что я, забирая машину, привезла ей цветочки и коробку конфеток Рафаэлло)))
А когда я в салоне Лада задала пару вопросов, так на меня фыркали, чуть ли не на дверь тыкали )) Вот аргумент в пользу иностранных авто - они дороже, но в салоне все же все будут вежливы до безобразия ))

Ну, не говоря о том, что, приобретая иномарку, я получила климат-контроль, все стеклоподъемники, подогрев передних сидений, подушки безопасности, симпатичную панель приборов, красненькую машинку (*в этот момент хлопаю ресничками, изображая блондиночку*)))
Уверена, я могла всё это получить и за меньшие деньги)) Но мне не смогли это объяснить в дилерском центре))
__________________
Перед вами счастливая девушка... Чтоб все обзавидовались!
NightWishenka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.