Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 18:04   #14
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моторные масла для наших машинок в условиях сибирской эксплуатации

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
У моего хорошего товарища ШНива 2005 год, что он не лил в раздатку, масло гонит и гонит и сальники менял ни чего не помогает, а вот в коробке синька и она сухая. Я так говорю потому что мы вместе с ним ее ремонтируем. Вывод, дело не в масле, а в сальниках и в руках того токаря который вал выточил и ОТКашника что этот вал пропустил на конвейер.
+10000, у меня друг купил ниву 2131 98 года (2е авто в семье, для экстремальных поездок), залил везде масло синтетику адинол, в кпп и раздатку GL-4, в мосты GL-5, все нормально работает, ничего нигде не бежит, хотя авто брал с пробегом (с не большим)с рук
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.