Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 09:19   #11
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Поддерживать АВТОВАЗ деньгами бесполезно" - мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
смежники могут и переориентировать производство, в отличии от Автоваз, что многие из них начали делать, когда уже совсем надоела оплата ничем не обеспеченными векселями
Пока нет информации из других источников, - все Ваши слова - сотрясание воздуха. Мы что обсуждаем - Ваши умозаключения, или реальную обстановку?

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Вот это уж точно не факт, платить можно и неофициальным источникам, а откреститься от них в случае чего проще
Вы заняли очень удобную позицию. Если не верите моим источникам - приведите свои, будьте добреньки.

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Экономика, точнее её законы, как и законы физики едины для всех и их отмена приводит к краху СССР или китайским культурным революциям и большим скачкам
Вот это уж, извините, для меня новость. А я и не знал, что в России, оказывается, действует модель свободной рыночной экономики, основанной на принципах свободного предпринимательства, открытых рынков, свободного ценообразования, жесткой конкуренции, свободного движения капитала, защищенной независимой судебной системой. Смею Вам напомнить, что нашу страну даже в ВТО не приняли - это о многом говорит. Так что не надо Америку открывать, Россия - это Россия, другой такой нет.

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Это не национальный иньтерес а интерес очень отдельных и всем известных людей + население Тольятти , остальные особо не напрягуться, если АвтоВаз вдруг(Чисто гипотетически) исчезнет Исчез АЗЛК и кто напрягся?
А что здесь сравнивать-то? АЗЛК находился где? В Москве. Умер когда? В 1999 -2001 гг. - в период начала бурного роста города-героя с соответствующими экогомическими и рыночными благами. Именно поэтому никто не напрягся. Согласны? Или опять будете юлить и отвергать очевидное? Национальный интерес очевиден - не допустить подрыва экономической безопасности г.Тольятти, а вместе с ним Самарской области. Как они зависят от АВТОВАЗа - я показал, а Вы не опровергли.

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Я ещё и Рок люблю американский, И книги Айзимова, И друзья у меня есть в штатах. В Пиндосии много разумного, чему бы нам поучиться, а не люблю я их, за то, что всех жить учат, Впрочем Вы тут тоже этим занимаетесь
Жить учат - да потому что живут лучше всех и моральное право учить других имеют. Я Вас жить не учу, но хочу, чтобы Вы видели, в чём заключается национальный интерес - сохранить социально-экономическое благополучие целой области для будущего развития. Когда есть хоть какая-то база для развития - это уже огромное преимущество.
Schellenberg вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.