Но если поменяю только одну, как это отразится на машине?
ну как может отразится - если одна будет на все 100% отрабатывать свои задачи, а другая на 50% к примеру?! ...не совсем хорошо для ходовки в целом и кузову.
Цитата:
Сообщение от Igor889
Они ведь маслянные СААЗ с завода ставят?
Вроде бы масло, но лучше посмотреть что именно стоит сейчас.