Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 09:14   #11
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Как-то уж очень однобоко тестили. Я отнюдь не активный сторонник гранты, мало того, я не считаю себя поклонником продукции автоваза в целом, но так, как они подошли к этому вопросу, тут даже у меня сложилось устойчивое впечатление: целью было именно убить.

И заметь, я такой не один.
А в чем однобокость ? Недостаточно мало хвалили ? )))
Ну сам рассуди: администрация понимает, что при любом раскладе с Грантой, ПР уже не вернется в том объеме в каком был. Какой им смысл "убивать" ?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да я и сам хотел его взять. Вот только когда раскрылись все его маркетинговые ходы, желание ВНЕЗАПНО пропало.
Вот и скажи Тимур, отзывы дромовцев о дустере как то повлияли на твое желание ? У меня тесть тоже "загорелся" французом, но я ему сразу сказал, что чудес не бывает и с нашими российскими ценами на авто получить хорошую новую машину за малые деньги не получится.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.