Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG
отзыв - это устранение заводского косяка, явно выраженного, того, который скрыть уже не получается...
А потому именно это и рейтинг косячности! )) Но фанатам японской недвижимости, конечно этого не понять )
Рейтинг косячности - это у АДАК есть, а это - именно рейтинг отзывов.
У ВАЗа не было вообще отзывов Приоры - она что, мегонадежна и без косяков?))
Цитата:
Сообщение от Krest33
Если Вы "нормальность" ссылок определяете наличием английского языка, а убедительность подчеркиваете гугл-переводом,
Вы вообще умеете адекватно информацию воспринимать? При чем тут английский язык? Адекватный источник - это не где непонятные "серьезные неисправности", а конкретно расписано в чем и какая проблема. Я виноват чтоли что на русском таких нету? И при чем тут гугл транслейт?
Цитата:
Сообщение от Krest33
то уж простите, я в таком случае от юмора перейду просто к стебу, так как откровенную глупость побьет лишь двойна глупость. Если Вы таким образом хотите гнуть с свою линию, подчеркивая свою правоту, то это дает мне полно право использовать в дискуссии иные аргументы убеждения по своему собственному выбору. Как говорил Козьма Прутков: "Чем больше больше отрок упрямится, тем лучше разбирается в розгах".
Делайте что хотите, это будет лишь означать что нормально и адекватно вы ответить не можете, и только.
На все мои просьбы предъявить серьезные механические косяки от Тоёты вы мне подсовываете только непонятные отзывные компании (в которых косяки как оказывается не механические) и рассказы о десятилетних машинах, которые уже наврное до луны доехали. Это вы называете нормальными источниками? Только для поклонников БМВ, видимо.
На все мои просьбы предъявить серьезные механические косяки от Тоёты
Вот он, один здоровый серьезнейший механический косяк от Тойоты. Можете снова традиционно назвать это бредом, только не забудте, что это стоит у Вас под окном
Последний раз редактировалось Krest33; 08.07.2012 в 20:57.