Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2016, 08:40   #1
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 35
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 11...

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
В плане тяги всё как до ремонта.
Однако. Мотор прошел 300тык. Поршни стерты, кольца кидают масло. Делают ремонт с заменой поршней и колец и на выходе... мотор едет ТАК ЖЕ! Вот она разница между заводским втыком и безвтыком. На новом безвтыке мотор едет также, как на убитом втыке. На 21124 он видимо едет совсем печально. Я когда себе мотор собрал после ремонта на заводских поршнях, то разницу ощутил сразу.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2016, 10:26   #2
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,951
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,446 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 11...

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
мотор едет ТАК ЖЕ! Вот она разница между заводским втыком и безвтыком. На новом безвтыке мотор едет также, как на убитом втыке. На 21124 он видимо едет совсем печально.
К чему сразу кричать, если:
1. не дочитал до конца:
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
В плане тяги всё как до ремонта. Заводится в момент, динамика хорошая, а думаю что потом еще разойдется даже. Что уже хорошо. В общем если бы я к примеру не знал что двигло делали. то и не заметил. Всё как раньше, когда авто было на хорошем ходу.
)))

2.
Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Я когда себе мотор собрал после ремонта на заводских поршнях, то разницу ощутил сразу.
Ощутил то почему? Забыл о состоянии своего ДВС до ремонта - логи с описаниями сам выкладывал. Сравни, что описывал Виталец. Кто как и где ездит)))

А без реальных характеристик ДВС, на разных поршнях, субъективные выводы ничего не значат. Спор бессмыслен.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виталец (17.09.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.