Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 16:42   #11
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

Ну если это серийный образец, тогда ладно. Только вот кроме АР вазовцы не приглашали никого на краш-тест. И серийных Приор-из-магазина тоже не били.
Если я не прав и фаза-2 уже во всю выпускается, то прошу прощения.

ПС: враньё в статье "одноразовый" тоже никто не отменял))

Ещё понравилось высказывание одного человека на авторевюшном форуме. Позволю себе его процитировать:

"Этот тест несет в себе несколько поводов для радости. Во-первых, для потенциальних покупателей есть тест, есть его результаты (верить/ не верить - каждый решает сам). Во-вторых, владельцы МК, коих все эти годы, как слепых котят, тыкали в результаты Отаки (мол смотри, какая твоя Джиля ...но) и Амулета (весь китай ...но) получили сатисфакцию (о компенсации за моральный вред конечно речь не идет). В-третьих, компания С-НКАП, которую представляют то дворовой шпаной, разбивающей автомобили о стену сарая, то чуть ли не агентом китайских спецслужб, расставляющим оценки по указанию коммунистичесской партии китая, оказывается, способна давать обьективные результаты. Более чем уверен, что соотношение: МК безопаснее Отаки, Vision безопаснее МК, Panda безопаснее Vision сохраняется и в ЕвроНКАП."
алхимик вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.