Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 19:34   #1
RTY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошим
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
с работой, плюс там что-то сопутствующее полетело. В железках не силен, не стал и запоминать. Но если интересно - могу позвонить , спросить . Что удивило - мастера умудрились даже на этом , мягко говоря старожиле российского рынка перепутать 2 провода при установке, отчего ремонт затянулся на неск. часов
Очень странные приключения. Оригинальное сцепление на классику стоит 1680, неоригинал Валео 2500. Замена у знакомых 1000, у незнакомых 1500. Времени требуется у расторопных 1 час, у нерасторопных 2 часа.
Действительно при замене сцепления надо отключить два проводка - включение огней заднего хода. Их перепутать невозможно.
RTY вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 09:20   #2
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
Очень странные приключения. Оригинальное сцепление на классику стоит 1680, неоригинал Валео 2500. Замена у знакомых 1000, у незнакомых 1500. Времени требуется у расторопных 1 час, у нерасторопных 2 часа.
Действительно при замене сцепления надо отключить два проводка - включение огней заднего хода. Их перепутать невозможно.
я же вроде на понятном русском языке написал что вместе со сцеплением навернулось еще что-то . Вас так интересует что именно? дело 2-х минут позвонить и узнать, мне не трудно. Я никогда не пишу на этом форуме даже полуправды, не то что лжи, это позволено лишь "защитникам" Ваза, меня же в случае обмана заклюют

во, позвонил , не знаю будет ли понятно (мне-нет) , но "раздолбало кожух, подшибник, поменяли кольца, перепутали газовые шланги короткий с длинным"

Последний раз редактировалось bamb; 24.08.2010 в 09:41.
bamb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.