Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 19:57   #1
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 28
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
АРХИВ: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-11

В этой теме обсуждаем все возможные проблемы нестабильной работы двигателя

Кто хочет покопаться в архиве, то вот ссылки на предыдущие части излюбленной темы:
__________________




Последний раз редактировалось GEMINI; 18.04.2014 в 07:48.
GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2014, 21:13   #601
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 12
прироровод находится на правильном пути
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-11

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Почему сразу пивандарь? Щас мастера в инет полезуть спрашивать, что за хрень!? )))))
мы уже все сказали )))) я делаю ставку на бошку
прироровод вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (14.03.2014), Givy (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 21:16   #602
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 15
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-11

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
мы уже все сказали )))) я делаю ставку на бошку
Тоже к ней склоняюсь. Ну не может на исправной башке быть 8 очков. ))))
B u r e вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Givy (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 21:17   #603
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 12
прироровод находится на правильном пути
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-11

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Тоже к ней склоняюсь. Ну не может на исправной башке быть 8 очков. ))))
руки у меня чешутся )) , я бы не смог уснуть пока все до винтиков не разобрал
прироровод вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Givy (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 21:22   #604
Андрей 1974
Постоялец
 
Аватар для Андрей 1974
 
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-11

Цитата:
Сообщение от Givy Посмотреть сообщение
Свеча бензином забрызгивается
С форсункой ( форсунками), всё хорошо?
Андрей 1974 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Givy (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 21:31   #605
Givy
Новичок
 
Аватар для Givy
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Givy не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-11

Я вот думаю, может снять в аренду гараж, купить инструмент и все сделать самому?
Когда-то давным-давно делал я сам капиталку на классике и на восьмерке.
Задрало уже это хождение по мукам, когда тратишь кучу нервов, времени и денег, а в итоге все равно все получается через... всем известное место.

Все началось вообще с того, что я решил заменить ремень ГРМ. Можно было и не менять, но хотел спокойно отъездить сезон ни о чем не парясь.
Поскольку вкалываю на трех работах и времени днем нет совсем, то менял в круглосуточном сервисе на Тимирязева 27. Эти придурки уронили мне внутрь болт и так все и закрутили. Через 200 км на кочке болт попал в ролики-шестеренки, все размолотил и порвал ремень. Менял бы сам - никаких проблем бы сейчас не было. Эх...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей 1974 Посмотреть сообщение
С форсункой ( форсунками), всё хорошо?
Неизвестно. Что предыдущие "мастера", что эти, вопрос форсунок обходят стороной.
Хотя нет, эти их промыли.
Givy вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2014, 21:35   #606
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-11

Цитата:
Сообщение от Givy Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может снять в аренду гараж, купить инструмент и все сделать самому?
Давно пора. С трезвым подходом и стремлением. С тщательными промерами и выбором комплектующих и запчастей. Если чего, форум поможет. Тут ребят грамотных полно.
Цитата:
Сообщение от Givy Посмотреть сообщение
Когда-то давным-давно делал я сам капиталку на классике и на восьмерке.
Тем более опыт имеется.
Цитата:
Сообщение от Givy Посмотреть сообщение
Эти придурки уронили мне внутрь болт и так все и закрутили. Через 200 км на кочке болт попал в ролики-шестеренки, все размолотил и порвал ремень.
Приехай к ним и насри у ворот сервиса (ночью).
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Givy (14.03.2014), ВитюХа 57 (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 21:37   #607
Андрей 1974
Постоялец
 
Аватар для Андрей 1974
 
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей 1974 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-11

Givy, Если компрессия везде одинаковая, пропусков по зажиганию нет, но заливает свечу( или свечи ) , считаю , что скорее всего проблема в " льющей" форсунке( форсунках) . Тем более, кто знает что и как и чем мыл.
Андрей 1974 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Givy (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 21:48   #608
Givy
Новичок
 
Аватар для Givy
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Givy не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-11

Цитата:
Сообщение от Андрей 1974 Посмотреть сообщение
Givy, Если компрессия везде одинаковая, пропусков по зажиганию нет, но заливает свечу( или свечи ) , считаю , что скорее всего проблема в " льющей" форсунке( форсунках) . Тем более, кто знает что и как и чем мыл.
А самому реально форсунку поменять?
Просто я уже столько бабла этим кулибиным недоделаным отдал, что задолбало.
Givy вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2014, 21:48   #609
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 15
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-11

Цитата:
Сообщение от Андрей 1974 Посмотреть сообщение
Если компрессия везде одинаковая, пропусков по зажиганию нет
С начало пусть точно померять какая компрессия, потом уже диагностику сделает. Если даже форсунки у него бегут, всё равно не должно быть 8 очков
п.с Givy пусть по гарантии делают или что не как?
B u r e вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Givy (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 21:57   #610
Ark@im
Свой человек
 
Аватар для Ark@im
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Аркаим
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 52 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 12
Ark@im имеет великолепную ауру вокруг себяArk@im имеет великолепную ауру вокруг себяArk@im имеет великолепную ауру вокруг себяArk@im имеет великолепную ауру вокруг себяArk@im имеет великолепную ауру вокруг себяArk@im имеет великолепную ауру вокруг себяArk@im имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-11

Я думаю, что то напутали с компрессомером или он неисправный, чтобы 8 очков давило, да ещё и все равномерно-стоит призадуматься.Тем более он написал :
Цитата:
Сообщение от Givy Посмотреть сообщение
Снимали голову, заливали керосином. Ничего не протекает.
да, кстати, ты с такой компрессией не выехал бы с гаража, не то уж :
Цитата:
Сообщение от Givy Посмотреть сообщение
пришлось пилить на трех горшках от Дивеево до Нижнего Новгорода около 200 км.
Как на трёх горшках и с такой компрессией 200км можно проехать ??????????
Начни с того,что надо проверить метки ГРМ,нормально ли стоит генераторный шкив на коленвалу, промерить заново компрессию, нельзя исключать ГК.Ещё один вопрос : когда ремонтировали ГБЦ сёдла клапанов фрезеровали ?
Ark@im вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Givy (14.03.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.