Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 22
Цитата:
Сообщение от Foland11
Он-он! Не волнуйся, все зачипок!
Фууу, на слава Богу! Успокоили!...а то сегодня забираю с "хитрым" болтом, смотрю, а он вообще короткий, да и не такой совсем...я к менеджеру...Точно...ошиблись при отправки...перезаказал.
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 22
Цитата:
Сообщение от бармолей
Может проще и дешевле разобрать ролик и немного смазать тефлоновую втулку?
Подшипники скольжения смазывать, считаю, нельзя, в этом я убедился, когда меня уговорил один человек, поставить на один механизм в цепную звёздочку втулку вместо шарикового подшипника.. Через пару дней звёздочку заклинило на оси и вывернуло её.. И это понятно, смазка нагреваясь расширяется, перемешивается, набирает в себя пыль и грязь, потом остывая, вместе с грязью заходит в зазор..
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 22
Пришел комплект подшипников . Иновский подшипник тоже двухсегментный. Расстроился, прочитав данную ветку и спор об этом. Смазка внутри синяя. И ее хватает. Был в зеленой коробочке и в заклееном пакете .Палево? А на дайковском подшипнике на торце металлической обоймы маркировка "Тайвань". Тоже палево?
Последний раз редактировалось сан35; 28.11.2014 в 15:33.
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 22
сан35, Дайко в Тайване и делается. С ним все нормально.
А ИНАвский опорник очень хотелось бы увидеть в хороших снимках, с промерами на яйцо, на плоскость беговой дорожки и тд.
Добавлено через 56 секунд
Вдруг они и правда технологию поменяли.