16.03.2017, 21:35
#1
Гений форума
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Foland11 , Привет. Да у тебя там раковины на фото Шестерен.
Мои хоть на выставку.
Притом ДВС не втыковый. Пускай и старое походит. Пока там все притрется.
Смотри и тысяч еще 50 на нем накотаю,я всегда желел ,что заводской комплект с помпой на 80 тыс поменял,все было в нормальном состоянии.
16.03.2017, 21:35
#2
Гигант мысли
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
Я например ваще взял визитку когда мимо мастерской проходил (всё делают).
Она ТЕБЕ зачем?
16.03.2017, 21:40
#3
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
АСаныч
Она ТЕБЕ зачем?
Ну у меня ведь не мастерская. Чисто творческая студия.И то не по теме.Так работа. Хон я где возьму. Ну профессиональная балансировка интересует.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Пользователь сказал cпасибо:
16.03.2017, 21:41
#4
Гигант мысли
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
Хон я где возьму. Ну профессиональная балансировка интересует.
А чё, пора?
Пользователь сказал cпасибо:
16.03.2017, 21:46
#5
Гений форума
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации:
31
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
Хон я где возьму. Ну профессиональная балансировка интересует.
Че, к капиталке готовишься? Хон... Балансировка... Да ты там ребятам в мастерской весь мозг выжжешь своим нытьем. То это не так будет, то то не так. Лучше не присутствуй там. )))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от
Вася75
Foland11, Привет. Да у тебя там раковины на фото Шестерен.
Это не у меня. Это давняя фотка для такого случая припасена хз от куда (не помню уже).
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Пользователь сказал cпасибо:
16.03.2017, 21:48
#6
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
Foland11
Лучше
Давай я тебе скажу как лучше.Ложись спать.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
АСаныч
А чё, пора?
Спросили что интересует. Я ответил.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
16.03.2017, 21:50
#7
Гений форума
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации:
31
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
Давай я тебе скажу как лучше.
Давай всем говори. Мне это уже не интересно. ЛОЛ. )))
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
Ложись спать.
Выспался уже. Балабол.
Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
Спросили что интересует. Я ответил.
Как ответил то? Тебя пинками не прогнали, после ответа то? )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
16.03.2017, 21:51
#8
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Короче ты чо в натуре чебурашка без друзей.Или всё ещё прикидываешься.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
16.03.2017, 21:51
#9
Гений форума
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
syava-gor1 ,
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
Ложись спать.
https://www.youtube.com/watch?v=TO71pUq2RuQ
Пользователь сказал cпасибо:
16.03.2017, 21:55
#10
Гений форума
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации:
31
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
Короче ты чо в натуре чебурашка без друзей.Или всё ещё прикидываешься.
Нет, не прикидываюсь. Просто не могу тебя понять. Про что ты тут пишешь. Про мороженное и прочую дребедень. Ты сам то почитай последние свои посты. Почитай. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 22:04 . Часовой пояс GMT +3.