Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от Александр 443
я иногда туплю
Ну ты думаешь я не туплю тут бывает.(в других темах). Просто кто то хочет быть умным везде. Меня устраивает везде дураком. Чо надо я спрошу.С меня не облезет.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от Ri.264
что ролик клинил (механизм натяжки)
Ну здесь как советовать (?). Новое желательно через тыщёнку всё-едино, на осмотр визуально без снятия, и помпу тоже. Запчасть, всё же. Ri.264, так всё же какой натяжной нашёл?
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от АСаныч
Ri.264, так всё же какой натяжной нашёл?
Он себе поставил Гейтц- комплект. Я в Автомире отложил себе натяжной МАСТЕРСПОРТ(типа Германия) ...по старым ценам 300рублей)).
Вот его фотки .. [IMG][/IMG]
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от Александр 443
но блин не всегда
Ну блин загадка даже у Папы Карло была.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ri.264
Беспокоило наверное ...но лень оказалась сильнее))) ... у меня еще есть вопросы ...ролики ,ремень и ПОМПУ привезет мне на осмотр через пару недель...у меня есть подозрение , что ролик клинил (механизм натяжки) , ибо помпа ХЕПУ залюфтила за 45тык!
Тут нужен микроскоп.
Добавлено через 2 минуты
А почему ремень то трётся так симметрично по зубцам по наружной стороне. Скользит или не гнётся. Я вам надоем ещё сегодня.