Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
АСаныч,
Цитата:
Сообщение от АСаныч
так по фото тяжко определить износ шестерён. Прокатывать надо, на худой конец пластилином. Даже приложением ремня, не факт. Менять так всё на новьё, если сомнения.
Как это пластилином? У меня сомнения кто вообще делает эти Шестерни и продаются они в комплекте в Целофане,даже не запаеном.
Мужики вот вы интересные,ну сказал мастер что ролики ,помпа,Шестерни и ремень в нормальном состоянии. И еще походят 20 тыс. Тоже вертел их в руках. Менял он мне ГРМ и помпу тем летом.
Что выйдет из строя-поменяю есть все про запас(еще раз пишу предлагал все поменять на новое). Стоимость не считали всего этого? Там вон помпы уже по 1500 покупают.
А ехать только к нему-он только в мой ГРМ лазил.