Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Весы покажут разное или нет. Это точка крепления весов от центра должна быть на одинаковом расстоянии на всех роликах какие мы хотим сравнить.
Весы покажут разное, ты прав, если соблюсти условия железного рычага.
Нам рычаг не нужен. Мы тянем непосредственно за язычок, который соединён с пружиной, если ролик на доске. Если проверить пружину твоим способом, то это приемлимо, но на машине. Одним ключом (по длине), но на разных роликах (Dayco, Ina) до совмещения меток на них. С Gates не получится, там ключ другой, или сверлить его, т.е плечо одинаковое делать.
Последний раз редактировалось АСаныч; 14.03.2017 в 20:48.
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Дак и язычок этот от центра у ( всех) по разному.
Почему, нет. Механизм натяжения одного диаметра, расстояние от упора до упора - одинаковое. Если даже разное - то проиграем 100-200гр. Ни о чём для нас.
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
А чего вы хотите этими своими рычажно-пружинными действиями добиться, чего исправить? Ну поиграли вы пружинкой и рычажком, узнали усилие... Дальше что? Сява опять взбаламутил какой то ерундой, а сам такой проверкой заниматься вряд ли станет. )))
Проволокой и безменом за выступ тянуть и смотреть усилие, этого вполне достаточно для прикидки, ставить такой ролик или нет.
Вам чего, больше поговорить тут не о чем? )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....