Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от Foland11
не ругайся.
Она уже едет. Но просто вчера я подумал, а куда ещё я её могу использовать. Хочешь поглумиться над моей интонацией ,пойди посмотри 14 серий на ютюбе.(не про машину). Комментируй как тебе нравится.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11
Это не ко мне,
А вы все у меня под одним маркером. Нано люди.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11
Он стоит твоей пол-Приоры. Бери! )))
Дак его ещё как приору не заглушить.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11
Но безрезультатно. )))
Хочешь результат.Предложение останется не изменным.(ранее)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Она уже едет. Но просто вчера я подумал, а куда ещё я её могу использовать.
Смотреть везде, где темно и узко. Там где глазами нереально увидеть.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Хочешь поглумиться над моей интонацией ,пойди посмотри 14 серий на ютюбе.(не про машину).
Да смотрел уже. Там ерунда какая то, с комментами там проблема с внятными. Сперва ржал, потом поостыл и просто улыбаться начал. Но иногда всеравно срываюсь. ))
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
А вы все у меня под одним маркером. Нано люди.
Ну так! Только ты один не НАНО, а ОНАН. ))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Хочешь результат.Предложение останется не изменным.(ранее)
Да не хочу я спать! )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Я ты думаешь я не догадывался.
Этого мало. Ты вот догадайся, почему на Ютубе я тебя ни разу не троллил. )))
Лан, хорош. А то нафлудили тут с избытком. Тебе нечего сказать по теме и ты очередную чушь пороть начинаешь, а я этого не выношу. ))
Все, я пас с тобой ЛОЛом. Временно. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Добавлено через 2 минуты
Ролики мы взяли одновременно и поставили почти одинаково ...на моем пробег 51000км...больше такого ролика не хочу...что брать? Марел ?
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от Вася75
Ri.264, Набор Гейтс-у нас сейчас 4200 .
Ему в автодоке за 3600 чтоль взяли его ...проверка по смс показала оригинальность. Мне только ролик нужно менять ...ремень лежать оставлять - не вариант - имхо!