18.03.2017, 20:09
#1
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,238
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
сначала покажи кишки.(709 пост). Были раньше на коленвалу в мотороллере старом.Подшипники узкие. Найти их была целая проблема. Вот их аж три наверно можно было бы засунуть. По памяти размер где то рядом.Но больше на натяжной из за центрального отверстия.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
18.03.2017, 20:09
#2
Гигант мысли
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
AliBaba007
скока и размеры какие?
Ты меня спрашиваешь?
18.03.2017, 20:11
#3
Гений форума
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
АСаныч
Ты меня спрашиваешь?
И тебя тоже
Может туды только втулку сделать да и все?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
18.03.2017, 20:13
#4
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,238
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Проще искать подшипник по наружному диаметру нам подходящий,Проще втулить под крепёж. По ширине можно шлифануть как надо.(если придётся).Какая зараза опять начала это.))))
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
18.03.2017, 20:15
#5
Гигант мысли
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
AliBaba007
И тебя тоже
От 600р до 10000р за подшипник. Я ж тебе давал уже.
18.03.2017, 20:18
#6
Оратор
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
АСаныч
без конца можно писать, о шайбах дополнительных, о подшипниках (другого размера).
Есть Фак, всех туда нафиг, но не идут, ленятся.
18.03.2017, 20:23
#7
Гигант мысли
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
Александр 443
Есть Фак, всех туда нафиг, но не идут, ленятся.
Страницу назад листнуть некоторым лень, а тут Фак.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
Проще искать подшипник по наружному диаметру нам подходящий
Так на 55 и предложили.
Цитата:
Сообщение от
AliBaba007
Может туды только втулку сделать да и все?
С ребордами (выше подшипника). И чётко центрировать по ремню.ИМХО.
18.03.2017, 20:23
#8
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,238
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
Александр 443
Есть Фак, всех туда нафиг
Я уже как то говорил что не читал его весь. Может быть когда нибудь. ))))) Ну как то и без форума что то делал.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
18.03.2017, 20:25
#9
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,238
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
АСаныч
Так на 55 и предложили.
Я не успеваю переваривать.Я работаю с цифрами,они мне надоели.(давно).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
18.03.2017, 20:26
#10
Оратор
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
Я могу просто заткуться.
Я не говорил (просил) это. Привыкнув(манера письма) ,тебя можно понять(но блин не всегда, я иногда туплю).
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 19:26 . Часовой пояс GMT +3.