Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему Вы не купите подержанную иномарку?
Опасаюсь дороговизны зап.частей на иномарку. 155 40.05%
Боюсь покупать "кота в мешке" 229 59.17%
Не знаю как её самостоятельно обслуживать. 33 8.53%
Я езжу только на новых авто! 82 21.19%
Я люблю ВАЗ и на иномарку никогда не сяду 14 3.62%
В регионе моего проживания, нет возможности обслуживать иномарку. 13 3.36%
Я патриот, поддерживаю экономику своей страны! 46 11.89%
Другое... 64 16.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 10:26   #11
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не нужно обзываться всякими погаными словами, типа "господин". А насчет всяких там разработок и компьютеров, недавно по телевизору показывали такого умного мужика - Жорес Алферов его зовут. Юбилей у него был - 80 лет вроде. Так вот сказали, что каждый, кто пользуется мобильником, компьютером и другими умными штуками, прикасается к разработкам этого русского ученого. И то , что мы всей страной всякие умные разработки дружно прокакиваем, нам никто не виноват. Речь я веду о том, что пора прекращать прокакивать, иначе скоро не на что будет "приличные" машины покупать. А все остальное, типа " много работал и заработал", звучит уже даже не смешно, а слегка пошло. Артисты на сцене тоже много работают, пот с них градом летит, и не воруют, вобще честные люди, и живут, как шейхи. Рекламщики там всякие трудятся, не покладая ничего, настохренели уже в пух и прах. И вообще у нас очень много тружеников, двигают страну назад в будущее, особенно большой процент пахарей сосредоточился в Москве. И нефть там добывають, и металлы выплавляють. А все лодыри и тунеядцы были в свое время сосланы в Тольятти, и они оттудова норовят всей державе максимально испортить жизнь.
один сплошной лозунг и транспарант. Слава богу , на тех кто хоть чуток пожил в эпоху лозунгов это как слону дробина :smile:
bamb вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.