Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 20:33   #11
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Согласен. Примерно как старая королла ))
Не, Тоёта и Мазда - две большие разницы. Мазды похлипче как то. Они даже хуже Ниссанов)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ковырял с 16 лет, но только отечественные, ковырял очень глубоко. Инопром ковырял по мере надобности глубоко не забираясь. Для глубокого ковыряния инопрома - сервис.
Тогда странно что вы так отзываетесь о кузове и его элементах. Хотя может на Жигулях как то по другому устроено)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это не накладка, а наружная часть порога, который является силовым элементом. То, что ты называешь накладкой - это компенсирующий элемент внутренней части порога. Две продлольные полусферы сложи (трубу разрежь вдоль) каждая из половин легко изгибается в одну стороу. Соединенные вместе компенсируют друг друга на прогиб и на кручение.
Нет, это не так. Это именно накладка. Сам силовой элемент - он коробчатого сечения. Эти накладки отпиливаются и меняются без стапеля.
Ну а про крылья - вообще молчу, с ними и так все понятно)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот звучит абсолютно неубедительно. Ты вскрывал полость порога, чтобы быть уверенным, что не затронута его внутренняя часть? Старые автоделы Пороги пушечным салом забивали и то не больно спасало от разрушения.
Я не знаю как нашемарки, а у иномарки (именно старые Тоёты) силовые элементы изнутри гниют редко - в основном снаружи. Говорю на основании опыта изучения останоков на разборах. И если начали гнить лонжероны - то обычно труха, переходное состояние - оно какое то быстрое.
Ну и там не такой толстый металл, чтобы говорить что он внутри весь сгнил, а снаружи как новый. Если хоть откуда то есть гниль - это заметно со всех сторон.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
при условии, что маста вварки стоек не загнили.
Да вы точно только по ВАЗам старым судите!) Не, ну так нельзя, Тоёта - не ВАЗ. Чтобы сгнили силовые элементы даже на 30летней - это надо либо чтобы она была битая, либо чтобы обитала в очень агрессивном климате. У нас ни того, ни того тут нету.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.