Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 18:59   #1
sergeyt24
Продвинутый новичок
 
Аватар для sergeyt24
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: КАРЕЛИЯ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sergeyt24 не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-12

ПРОБЛЕМА !!! Авто стало троить. Вывернул свечи, кирпичного цвета, с рыжеватым оттенком, сухие, без нагара! Бензонасос и фильтры абсолютно новые! Протер тряпкой и все заработало.
Проблема наблюдается с утра, особенно в мороз! Есть диагностический кабель-адаптер, так вот в программе ошибок нет! Машинка тянет хорошо, хотя пробег уже 142 000 км. Помогите разобраться! С чего начать и чем закончить? Давление в системе есть и компрессия тоже! Диагностировать сам толком не умею, но возможность есть! Отключал форсунки, работа двигателя всегда менялась в худшую сторону, снимал питание с катушек зажигания- то же самое!
sergeyt24 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.