13.03.2017, 23:23
#1
Гигант мысли
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Цитата:
Сообщение от
AliBaba007
Ну или как получится и подкорректировать потом.
Если корректировать, то уже формулы нужны, вычисление силы трения, диаметр проволоки пружины, данные весов. Не-е, далеко....
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
Вот и чужие ролики мы притягиваем за уши к своим.
Так усилие пружины меньше на чужих получается. Ну ладно, спорим, а не надо бы.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
удлини мысленно рычаг там где ты(мы) цепляешься
Погоди, а зачем проволоку длиннее делать? Конечно останутся килограммы такие же. Вот, парень ничего не вычислял, просто проверил "на зуб"
13.03.2017, 23:38
#2
Гений форума
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28
Трение считать не надо. Результат можно посчитать сложив два вектора одинаковых или так и оставить как натяжение ремня. Остальные так же будут измеряться же.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 00:14 . Часовой пояс GMT +3.